Мировые звезды урологии сойдутся в баттле
Мировые звезды урологии сойдутся в баттле

Обзор всех новых технологий в лечении рака почки, мочевого пузыря и гиперплазии предстательной железы за один день. Достоинства и недостатки подходов в формате научного баттла. Все это – в программе международной конференции «Новые технологии в урологии: pro et contra», которая состоится ‪7 февраля в Сеченовском Университете.

Три секции посвящены диагностике и технологиям лечения аденомы простаты, опухолей мочевого пузыря и почки. В том числе - лекции по ультрановым методикам уролифт, резум и акваблация. В формате «за и против» разбираем чрескожную абляцию опухоли почки под КТ-контролем, роботическую цистэктомию, аденомэктомию роботом в сравнении с эндоскопической энуклеацией простаты.

Среди приглашенных зарубежных спикеров звезды урологии первой величины из Университета Техаса (США), Университета Париж-Декарт (Франция), Университет Тулузы (Франция), Клиника Пастера (Франция), Госпиталя Квиронсалуда (Испания), Венского медицинского университета (Австрия).

Конференция проходит при поддержке секции ЕАУ по урологическим технологиям (ESUT) и Российского общества урологов, открывает форум ректор Сеченовского университета, академик РАН Петр Глыбочко.

Мероприятие на английском языке с синхронным переводом. Для студентов и сотрудников Сеченовского университета участие бесплатное, регистрация по ссылке (http://ifurh.com/meropriyatiya).


ПРОГРАММА