Международная Школа «Медицина будущего» отметит свой день рождения

Мы считаем, что специалист будущего — это разносторонний человек и интересная личность, поэтому в этом году  день рождения Международной Школы «Медицина будущего» будет проходить целую неделю. Предлагаем вам, вместе со студентами Международной школы, прокачать свои навыки и приобрести новые качества настоящего Профессионала с  большой буквы.

ПОНЕДЕЛЬНИК — ЭРУДИЦИЯ

Начнётся недельная череда мероприятий 11 ноября 2019 с интеллектуальной игры «Absolut».  Представители всех 9 направлений Международной Школы ждут гостей с других факультетов, чтобы  столкнуться в равной битве за звание самого сообразительного, смекалистого и высоко эрудированного! Студенты Сеченовского университета соберутся доказать всем и каждому, что нет областей искусства и науки им неподвластных!

 

ВТОРНИК — ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Подарить частичку себя тем, кто действительно нуждается, ведь врач-человек отзывчивый, милосердный, он сострадательно относится к своим пациентам. Поэтому 12 ноября 2019 года с 9:00 до 12:00 студенты Международной школы и все жалеющие соберутся в Центре Крови Университета (по адресу ул.Большая Пироговская 2 стр. 4), чтобы уже со студенческих лет помочь своим будущем коллегам, сдать кровь для пациентов клиник Сеченовского университета. С собой необходимо иметь паспорт!

  

ЧЕТВЕРГ — МИЛОСЕРДИЕ

С теплотой и человечностью можно относится не только к пациентам, но и к животным. 14 ноября студенты Международной Школы «Медицина будущего» организуют выезд в приют для собак «Красная Сосна»! Выезды осуществляются в промежуток с 12:00 до 17:00 группами по 10-12 человек.

 

ПЯТНИЦА — КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ

В завершении недели нас ждет нечто грандиозное! Мы приглашаем Вас принять участие в Панельной дискуссии «Специалист будущего»! Какими качествами должен обладать специалист завтрашнего дня? Где человек с высшим медицинским образованием может быть полезен помимо практического здравоохранения? Как развивать себя в науке и в бизнесе? Что такое искусственный интеллект, и что будет с обществом через несколько лет? Ответы на эти и другие вопросы ты сможешь услышать от наших настоящих лидеров своего дела!


В дискуссии примут участие:

Литвицкий Кирилл Петрович — начальник Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь);
Королев Павел Владимирович — председатель Молодежного совета при Департаменте здравоохранения города Москвы;
Савчук Павел Олегович — председатель ВОД «Волонтеры-медики», заместитель директора Федерального центра поддержки добровольчества.
Морозов Сергей Павлович - главный внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике, Директор ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ» (на согласовании)
Тарасов Вадим Владимирович – директор Института трансляционной медицины и биотехнологии, заведующий кафедрой фармакологии

Института фармации (на согласовании)


Встреча состоится 15 ноября в 16:00 в зале «Сеченов» Конгресс-центра Сеченовского Университета.