Анонсы
13.10.2022 - 14.10.2022

Конференция с международным участием «Бронхология как искусство»


13-14.10.10.2022_Бронхология как искусство.png


Даты проведения мероприятия: 13-14 октября 2022 г.

Место проведения. Очно: лекционный зал № 3 Института общественного здоровья им. Ф.Ф. Эрисмана, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 2.

Онлайн-трансляция:

1-й день

2-й день

Регистрация на ОЧНОЕ  участие доступна по ССЫЛКЕ

Научные организаторы конференции:

ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).

На конференции планируется освещение актуальных вопросов эндоскопической диагностики и лечения заболеваний дыхательной системы с участием российских и зарубежных спикеров и трансляциями из операционных.

В рамках конференции ведущими российскими специалистами планируется обсуждение актуальных вопросов эндоскопической диагностики и лечения заболеваний дыхательной системы, в том числе демонстрация современных визуализационных возможностей экспертного качества, криотехнологий, аргоноплазменной коагуляции, навигационной бронхоскопии и ультратонких эндоскопов, эндобронхиальной ультрасонографии, конфокальной лазерной эндомикроскопии, ригидной бронхоскопии, клапанной бронхоблокации и др. Планируется проведение междисциплинарной секции с участием ведущих специалистов в области пульмонологии, торакальной хирургии, онкологии, морфологии, а также секции детской бронхологии.

Кроме того, планируется участие зарубежных экспертов (на английском языке с синхронным переводом) с освещением самых прогрессивных и передовых технологий в эндоскопии дыхательных путей.

В рамках конференции планируются прямые трансляции из операционной.

Будем рады, видеть Вас на мероприятии! Предварительная регистрация доступна на сайте endoexpert.ru.

  АКСЕЛЬФАРМ_лого.jpg

ООО АксельФарм является частью одного из крупнейших фармацевтических холдингов в России и осуществляет реализацию инновационной продукции высокого качества в области фармацевтики.

Продукция, представленная в ассортименте компании, производится на сертифицированных предприятиях по стандарту GMP.

Группа компаний успешно оперирует на рынке с 2009 года. Компания АксельФарм является партнером компании Биосурф.

Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д. 3, стр.2

+ 7 (495) 601 -91-35

+ 7 (495) 231 -63-86

Электронная почта: info@axelpharm.ru

Сайт https://www. axelpharm.ru/, https://biosurf.ru/, https://surfactant-bl.ru/

 
Альянс технолоджи лого.jpeg   

Группа компаний «Альянс» осуществляем продажу высокотехнологичного медицинского оборудования широкого диапазона, а также проектирование лечебных учреждений различной специализации, их строительство и комплексное оснащение в соответствиями с последними тенденциями и инновациями российской и мировой медицины. Успешный опыт работы в данной области позволяет нам реализовывать проекты различного уровня сложности, при этом предлагая заказчикам комплексный подход и уникальные программы реализации для каждого отдельного проекта, используя только современное высокотехнологичное медицинское оборудование.

 
  видео
  Global Medicine_logo_NEW3-3_page-0001.jpg

Компания ООО "Глобал Медицин" - мультибрендовая эндоскопическая компания.

С 2013 года и по настоящее время – эксклюзивный дистрибьютор топовых мировых производителей эндоскопического инструментария, нитиноловых стентов, легирующих устройств, первых запатентованных эндоскопических маркеров и других уникальных принадлежностей для гибкой эндоскопии.

«Глобал Медицин» является комплексным поставщиком инструмента по гибкой эндоскопии из Бельгии/США/КНР и представляет на условиях официального дилерства в России несколько заводов-производителей: G-FlexGI SupplySterisMicro-Tech Endoscopy.

Завод G-Flex Sprl (Бельгия) - качественный многоразовый/одноразовый инструмент для основных процедур в гибкой эндоскопии. 

Завод Steris - Inelligent Endoscopy (США) - легирующие системы для ВРВП

Завод GI Supply (США) - изготовитель эндоскопических маркеров SPOT

Завод Micro-Tech Endoscopy (Китай) - саморасширяющиеся нитиноловые стенты. В ассортименте имеются уникальные стенты для отдела кардии, стенты с интегрированным в доставочном устройстве дилатационным баллоном, стенты для псевдокист, бифуркционные трахеобронхиальные Y и J образные стенты.

Компания «Глобал Медицин» является официальным партнером и дистрибьютором:

Olympus Endo-Therapy - инструментарий и расходный материал для гибкой эндоскопии

Pentax - эндоскопическое оборудование

Fujinon - эндоскопическое оборудование

С 2021 года – официальный лицензированный сервисный центр по ремонту гибких эндоскопов.

  видео
  Cardiomedics-logo.jpg

ООО «Кардиомедикс»

Адрес: 101000, Москва, Покровский бульвар, 4/17, стр.1, офис 40

Тел.: +7 495 935 84 71

Факс: + 7 495 935 84 72

E-mail: info@cardiomedics.ru

Сайт: www.cardiomedics.ru

ООО «Кардиомедикс» - официальный дистрибьютор компании Boston Scientific Corp. - мирового лидера в сфере разработки и производства инструментария и расходных материалов для интервенционной кардиологии и радиологии, сердечно-сосудистой хирургии, инвазивной аритмологии, неврологии, нейрохирургии, эндоскопии и урологии.

Одним из направлений деятельности компании является эндоскопия.

Boston Scientific Endoscopy совершенствует эндоскопические технологии на протяжении многих лет и занимает лидирующие позиции в России.

Мы сохраняем верность инновационному пути развития: создаем и совершенствуем эффективные малоинвазивные технологии в сотрудничестве с ведущими клиническими экспертами.

Наша цель – предложить достойный ассортимент и полную сервисную поддержку – во благо жизни и здоровья людей.

  видео
  RU_Short_Blue.jpg

ООО «М.П.А. медицинские партнеры» успешно работает на медицинском рынке России с 1998 года. За годы активного развития компания стала одним из крупнейших поставщиков современного высокотехнологичного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения ведущих фирм-производителей в разных областях медицины. Один из брендов, входящих в портфель компании:

Ambu (Дания) – Первые в мире гибкие эндоскопы для одноразового применения Ambu aScope 4 Broncho, которые позволяют выполнять высококачественную бронхоскопию для широкого спектра исследований и процедур. Система включает в себя портативный монитор высокого разрешения Ambu® aView™.

 
  видео
  olympus cs basic RGB M.jpg

ООО «Олимпас Москва» - официальный представитель Olympus Corporation (Япония) на территории России и СНГ. С момента образования компании в 1919 году она превратилась в ведущего производителя инновационного оптического и цифрового оборудования для здравоохранения.

Современная медицина уделяет особое внимание ранней диагностике заболеваний и минимально инвазивным методам лечения. Olympus стремится предложить самые передовые технологии в данной области. Уже на протяжении 100 лет Olympus создает технологии и продукты, соответствующие самым жестким отраслевым стандартам качества, и является признанным лидером рынка изделий для гибкой эндоскопии. Продуктовая линейка Olympus включает широкий спектр оборудования и расходных материалов – от эндоскопов, систем визуализации и электрохирургических блоков до интеграционных решений, инструментария и средств для обработки и дезинфекции.

Сервисный центр ООО «Олимпас Москва» соответствует уровню легендарного японского качества Olympus и стоит в ряду лучших сервисных центров Европы. Сертифицированные инженеры ежедневно помогают обеспечить максимально простое освоение и внедрение технологий Olympus в лечебную практику специалистов. Регулярное техническое обслуживание и ремонт с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов, произведенных заводом-изготовителем, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить безопасность пациентов и персонала лечебного учреждения.

Официальный сайт компании: www.olympus.com.ru

Наши официальные соц.cети: youtube

КОНТАКТЫ: Центральный офис ООО «Олимпас Москва»

107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр., тел.: +7 495 926-70-77

Представительство в Санкт-Петербурге

192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 12, офис 313, БЦ «Т4» тел.: +7 812 385-47-90

Представительство в Украине

Украина, 01032, г. Киев, бул. Т. Шевченко, д. 33б тел.: +38 044 730-21-57

Представительство в республике Казахстан

050012, г. Алматы, ул. Шевченко, д. 118, оф. 217 тел.: +7 777 399-74-96

Официальный сайт: www.olympus.com.ru

 видео
  PentaxLogo_PMS.jpg

Компания PENTAX Medical предлагает разнообразные эндоскопические приборы и решения для мирового медицинского сообщества. Специализируясь на разработке эндоскопического видео и фибро оборудования для проведения диагностики, лечения и исследований таких областей как желудочно-кишечный тракт, ЛОР и пульмонология, мы предлагаем полный ассортимент продукции и услуг, который обеспечен самыми передовыми подходами к исследованиям, разработке и производству.

Наша штаб-квартира располагается в Японии. Также мы имеем широкое мировое присутствие с подразделениями по разработке и исследованиям, продажам, сервису и локальными представительствами по всему миру. Наши сотрудники представляют разные страны, в которых мы осуществляем нашу деятельность, что позволяет нам предоставлять инновационные решения, создаваемые для соответствия научным потребностям.

Московское представительство «ПЕНТАКС Европа ГмбХ» (Германия)

Адрес: Россия, 125047, г. Москва, 4-й Лесной пер., д.13

Телефон: +7 495 114 52 31

e-mail: info.ru@pentaxmedical.com

  видео
  r-pharm_logo_rus.jpg  

R-Pharm group is a partner of the world's leading manufacturers of medical equipment. "R-Pharm" specializes in research, development, production, commercialization of high-tech medicines, laboratory equipment and medical equipment.

R-Pharm's mission is to increase the accessibility of advanced methods of diagnostics, preventative care and therapy. R-Pharm group has entered into agreements on strategic partnership, localization of production, technology transfer with the world's leading manufacturers of pharmaceutical products and medical equipment.

Группа компаний «Р-Фарм» является партнером ведущих мировых производителей медицинской техники. «Р-Фарм» специализируется на исследованиях, разработке, производстве, коммерциализации высокотехнологичных лекарственных средств, лабораторного оборудования и медицинской техники. Миссия «Р-Фарм» – повышение доступности передовых методов диагностики, профилактики и терапии.

Группой компаний заключены соглашения о стратегическом партнерстве, локализации производства, трансфере технологий с ведущими мировыми производителями фармацевтической продукции и медицинской техники.

адрес:   119421, г. Москва, Ленинский проспект, д. 111Б

тел:        +7 495 956 79 37   

e-mail:   info@rpharm.ru

сайт:      www.r-pharm.com

  видео
  SonoScape.jpg

Основанная в 2002 году SonoScape Medical Corp (Шэньчжэнь, Китай) на сегодняшний день входит в ТОП-10 производителей оборудования для ультразвуковой диагностики. С 2012 года компания также производит эндоскопическое оборудование и делает все, чтобы стать лидером в этой области, по крайней мере на внутреннем рынке Китая. Четко следуя концепции «Забота о жизни через инновации», SonoScape разработала и производит высококачественное медицинское оборудование, которое приносит пользу миллионам людей во всем мире. 18% от доходов компания реинвестирует в науку и разработку новых систем.

  видео
  logo_CMYK-noSpot-03-06-2011-.jpeg

ЗАО «ШАГ» в течение многих лет является на Российском рынке официальным дистрибьютором СООК Medical ( США, Дания, Ирландия) - с 1963 года ведущий мировой производитель  высокотехнологичного инструментария для  диагностических исследований и миниинвазивных  вмешательств в интервенционной радиологии, эндоваскулярной хирургии, эндоскопии, урологии, гинекологии ,включая оборудование, среды  и расходные материалы для   ВРТ , а также -  интенсивной терапии. Вся продукция СООК Medical зарегистрирована и сертифицирована в России и успешно применяется в государственных и в частных центрах.

Одним из приоритетных направлений ЗАО ШАГ является обучение врачей перечисленных выше специальностей современным методикам диагностики и лечения с целью широкого внедрения  высоких технологий  в клиническую практику специализированных подразделений лечебных  учреждений РФ. Обучение специалистов новым технологиям проводится как на базе  Российских, так и международных тренинговых центров.

 
  new_logo-EStars_CS6.jpg

Компания ООО «Эндо Старс» - ведущий поставщик на рынке эндоскопического инструментария в России с 2008 года. На сегодняшний день ООО «Эндо Старс» является производителем и эксклюзивным дистрибьютором 9 ведущих производителей в области гибкой эндоскопии из Европы, Америки и Азии.

ООО «Эндо Старс» предлагает комплексное решение для ЛПУ: производство и поставка высококачественного эндоскопического инструмента и оборудования в России, а также обучение специалистов ультрасовременным эндоскопическим методикам в собственном постоянно действующем тренинг-центре.

(812) 600-25-26, 8-800-555-56-57

www.endo-stars.ru

197101, Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, дом 27, литер А, пом. 12Н

  видео
  Erbe_Logo_4c.jpg

На протяжении 170-летней истории своего существования, немецкая компания Erbe Elektromedizin GmbH всегда являлась пионером и общепризнанным мировым лидером в области высокотехнологичного электрохирургического оборудования и комплексных рабочих станций.

Наша компания занимается разработкой и производством инновационных решений в электрохирургии, водоструйной хирургии, аргоноплазменной и крио хирургии практически для всех направлений современной медицины.

ООО «ЭРБЭ Электромедицин»

119270, Москва, ул. Хамовнический вал, 12

Телефон: +7(495) 256-00-52

Факс: +7 (499) 922-19-25

Email: info@erbe-russia.com

www.erbe-russia.com

www.medical-video.com

Telegram: erbe_elektromedizin

Facebook: @erbemoscow

Instagram: @erbe_moscow

  видео