События
20.06.2022 - 30.06.2022

Программа повышения квалификации «Применение маркера эпителиальных карцином СА-62 для ранней диагностики рака, выявления рецидивов и мониторинга лечения онкозаболеваний»

MyCollages2.jpgУважаемые врачи-терапевты, специалисты-онкологи и онкологи-химиотерапевты!

Приглашаем вас на бесплатную образовательную программу повышения квалификации врачей по теме «Применение маркера эпителиальных карцином СА-62 для ранней диагностики рака, выявления рецидивов и мониторинга лечения онкозаболеваний». Программу организовал Сеченовский Университет при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ и резидента Сколково ООО «Джейвис диагностикс».

Вы познакомитесь с инновационной российской разработкой — набором реагентов ИХА-СА-62 (РУ-РЗН 20209880), предназначенным для количественного определения в сыворотке крови человека маркера эпителиальных карцином СА-62 на разных стадиях рака. Уникальный продукт помогает врачу принять решение о выявлении онкозаболевания или его прогрессирования, а также оценить эффективность назначенной терапии.

В 2021 году Сеченовский Университет участвовал в двойных слепых клинических исследованиях на 600 образцах. Испытания показали высокую диагностическую значимость теста ИХА-СА-62 для выявления ранних стадий эпителиального рака, включая рак молочной железы, рак простаты, рак легкого и колоректальный рак. Тест ИХА-СА-62 подтвердил высокую чувствительность и специфичность не менее 90% при выявлении самых ранних стадий рака, которые поддаются успешному лечению.

Повышение квалификации пройдет в два этапа:

●       с 20 по 26 июня — дистанционное обучение (онлайн-курс);

●       с 27 по 30 июня — очное обучение (лекции и практика в Инновационном центре «Сколково»).

Программа включает:

●       общий курс по диагностике и мониторингу лечения различных видов онкологических заболеваний;

●       специальный курс по применению инновационного теста ИХА-СА-62:

— лекции авторов нового метода,

— практические занятия,

— ознакомление с оригинальными клиническими исследованиями маркера СА-62,

— мастер-классы с разбором ситуационных задач с составлением маршрутизации диагностики онкозаболевания при различных видах карцином.

По результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Заявку на участие в программе повышения квалификации нужно прислать до 17 июля на почту: info@oncomarker.ru. В письме необходимо указать ФИО, паспортные данные, телефон для связи и приложить к нему отсканированную копию диплома о высшем медицинском образовании.