События
20.10.2021 - 22.10.2021

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты».

Дата: 20-22 октября 2021 г.

Место проведения: Конгресс-центр Сеченовского Университета (Москва, ул. Трубецкая, д. 8)

В рамках Конференции запланированы пленарное и секционные заседания, симпозиумы. Пройдет VII национальный Конгресс по школьной и университетской медицине с международным участием «Школьная и университетская медицина, гигиена в национальных проектах «Здравоохранение» и «Демография». Для молодых ученых организован конкурс постерных докладов. Состоятся общее собрание членов НП «НАСКИ» и заседания Учебно-методических комиссий по: эпидемиологии; гигиене; общественному здоровью и организации здравоохранения; микробиологии Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

В рамках Конференции состоятся учебные мероприятия, которые будут представлены для аккредитации в системе непрерывного медицинского образования с присвоением зачетных единиц (кредитов).

Конференция пройдет в гибридном формате (онлайн + очное участие). Очное участие осуществляется в соответствии с противоэпидемическими требованиями с соблюдением социального дистанцирования, масочного режима и антисептических и дезинфекционных мероприятий только при прохождении предварительной регистрации. Количество мест для очного участия ограничено.

Участие в Конференции для зарегистрированных участников- бесплатное.

Дополнительная информация о Конференции, а также регистрационная форма размещены на сайте Национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (НП «НАСКИ») по адресу: http://nasci.ru/events/Naski_Moskva2021.


По организационным вопросам обращаться к официальному партнеру Конференции – медицинскому издательству «РЕМЕДИУМ ПРИВОЛЖЬЕ»:

тел. +7-831-411-19-83(85); E-mail: remedium@remedium-nn.ru.