События
21.11.2020

Сеченовский Университет проведет симпозиум-марафон «Новые реалии во времена COVID-19: гуманистический ответ»

21 ноября по инициативе Сеченовского Университета и университета Анауак (Мексика) состоится симпозиум-марафон «New Realities in Times of COVID-19: A Humanistic Response» («Новые реалии во времена COVID-19: гуманистический ответ»). Мероприятие пройдет в онлайн режиме на платформе, предоставленной крупнейшей американской компанией McGraw Hill, специализирующейся на разработке как традиционных, так и цифровых учебных материалов, для высшего образования по всему миру, в том числе для медицинского образования.

Планирующийся симпозиум – реакция специалистов разных поколений на острую потребность в актуализации гуманистических аспектов медицинской профессии в период глобальной пандемии COVID-19.

В мероприятии примут участие профессионалы в области медицинского образования и практики со всего мира, которые приняли приглашение благодаря усилиям международной ассоциации «Врач-гуманист» (The Doctor as a Humanist), созданной руководителем Офиса академического письма Института лингвистики и межкультурной коммуникации Сеченовского Университета Джонатаном МкФарлэндом.

Зарегистрироваться и стать участником симпозиума можно по ссылке https://bit.ly/3mhcge6

Повестка симпозиума: https://learn.mheducation.com/rs/303-FKF-702/images/Agenda%20New%20Realities%20in%20Times%20of%20COVID19.pdf

Ролик-презентация симпозиума: https://www.youtube.com/watch?v=8Eud7ZgH0cg