События
20.02.2020 - 28.05.2020

«Компания BIOCAD приглашает студентов старших курсов и аспирантов Сеченовского университета на факультативный курс - обучающую программу «Разработка современных лекарственных препаратов»

Приглашение на обучающую программу БИОКАДА для студентов 5 курса, ординаторов, магистров и аспирантов, предпочтение Фармация, Биотехнология.
 
Объявление:
 

«Компания BIOCAD приглашает студентов старших курсов и аспирантов Сеченовского университета на факультативный курс - обучающую программу «Разработка современных лекарственных препаратов», стартующую с 20 февраля. Занятия будут проходить в весеннем семестре по четвергам с 16.35 до 18.10 в аудитории №12 (Никитский бульвар д.13 стр.1).

Присоединяйся в Телеграм чат, где будет проходить последующая коммуникация между специалистами BIOCAD и студентами курса – https://t.me/joinchat/E6lmz1S8URouMHE5e_Fvqw . Уже сейчас по ссылке можно ознакомиться с программой факультатива!

Для посещения данного курса необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке https://biocad-events.timepad.ru/event/1229439/»

  1. Размещение информации в Инстаграм https://www.instagram.com/pharmacy_msmu/
  2. Информирование через Телеграм канал https://t.me/sechenov_news и бот для студентов: @Student1msmuBot

плакат-курс-сеченова-web.jpg