События
20.11.2019 14:59

Общее собрание Ассоциации выпускников Сеченовского Университета

Уважаемые члены Региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова»!

Уведомляем Вас:

- в соответствии с планом работы Ассоциации 20 ноября 2019 года в 16 час. 00 мин. в Музее истории медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова по адресу: ул. Б. Пироговская, д.2, стр.3 состоится общее собрание Ассоциации. Регистрация участников собрания с 15 час. 00 мин. до 15 час. 50 мин.

Повестка дня:

1. О работе Президиума и Исполнительной дирекции Ассоциации выпускников за отчетный период (2014 г. по 2019 г.). Информация Исполнительного Директора Ассоциации И.М. Чижа.

2. Отчет ревизионной комиссии по финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации выпускников за отчетный период   (2014 г. по 2019 г.). Информация бухгалтера Ассоциации С.Р. Смирновой.

3. О выборах состава руководящего и контрольно-ревизионного органа Ассоциации выпускников. Информация И.М. Чиж.

4. Разное.

Одновременно напоминаем о необходимости оплаты членского взноса за 2018 год ( кто не оплатил) и приема членских взносов за 2019 год ( операция по взносам осуществляется установленным порядком через реквизиты расчетного счета расположены на сайте Университета в разделе «Ассоциация выпускников» и на сайте Ассоциации (mma.com.ru) с отправлением квитанции об оплате на электронную почту ovr.2005@yandex.ru (в виде скана).

Внимание Выпускники Университета!

Желающие стать членами Ассоциации могут это сделать во время регистрации участников общего собрания.