События
26.11.2018 - 29.11.2018

День открытых дверей школы скандинавской ходьбы

В Центре медицинской реабилитации Сеченовского Университета открывается Школа скандинавской ходьбе для сотрудников, учащихся Университета, пациентов Университетских клиник, а также всех желающих.

Школа скандинавской ходьбы – это возможность освоить теорию и практику применения здорового образа жизни в условиях города!

Занятия школы будут проводиться в групповом формате на территории Центра медицинской реабилитации Сеченовского Университета и прилежащих парковых территориях три раза в неделю. В программу включены цикл лекций о показаниях и противопоказаниях к данной методике, а так же рассмотрены различные варианты определения индивидуальной нагрузки по физиологическим параметрам и многое другое! На практических занятиях мы обучим Вас как грамотно оценить возможности своего организма и ознакомим с техникой скандинавского шага и структурой режима тренировок для улучшения показателей здоровья и поддержания активности.

Все, что Вам нужно иметь для занятий – удобная спортивная одежда и интерес к здоровому образу жизни! 

Школа скандинавской ходьбы именно для Вас, если вы ищете простой и эффективный способ поддержания здоровья, а так же его восстановления, в том числе при противопоказаниях к другим физическим нагрузкам. 

Мы предоставляем инвентарь для занятий, а так же гарантируем бодрое настроение и положительные эмоции от тренировки. Приходите, мы вас ждём! 

26, 28 и 29 ноября Школа скандинавской ходьбы проводит День открытых дверей для сотрудников, учащихся и пациентов Университета, когда все желающие могут бесплатно посетить полный цикл занятий в Школе (начало занятий в 17-00).

Занятия проводят ассистент кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Володина Кристина и врач-реабилитолог Царенко Алёна.

Записаться в Школу скандинавской ходьбы, узнать расписание занятий и все интересующие Вас вопросы можно у инструктора Школы Царенко Алены по телефону +7(968)806-17-88

         Место проведения занятий: Центр медицинской реабилитации Сеченовского Университета, ул. Большая Пироговская, д.2, стр. 9, этаж 1, кабинет 118.