Избрание в Совет ОМУ

02.12.2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас для работы в составе Совета общества молодых ученых (далее – Совет ОМУ) 2019-2020 гг.

Совет Общества молодых ученых – это структура в составе Общества молодых ученых, созданная для контроля деятельности Общества и его руководителя, соблюдения прав его участников, рассмотрения внесенных предложений по реорганизации и инновациям. В Совет ОМУ включаются представители всех входящих в состав ОМУ групп сотрудников/обучающихся – ординаторов, аспирантов, научно-педагогических работников до 35 лет (вне зависимости от ученой степени), докторов медицинских наук до 40 лет. Работа строится на равноправии участников, вне зависимости от социальных, научных и возрастных различий.

Избрание в Совет ОМУ происходит путем оценки заявления и характеристики сотрудника/обручающегося Университета, строго на свободные места в составе Совета ОМУ. Характеристики и заявления рассматриваются Председателем Совета, кандидатуры поддерживаются/не поддерживаются Советом ОМУ путем открытого голосования.

Подача заявлений (образец-заявление прилагается) и характеристик осуществляется до 20 декабря 2018 года в электронном виде на почту: raya-predsedatel@mail.ru. Убедительная просьба в теме письма указывать - "избрание в Совет".

Обращаем Ваше внимание, что Совет ОМУ работает на добровольной основе. Члены Совета не получают материальных, социальных, административных выгод от руководства Университета или других лиц и принимают решения только на основании собственных взглядов и опыта, во благо развития Общества молодых ученых и Университета в целом.

Все дополнительные вопросы также возможно направлять по адресу:

raya-predsedatel@mail.ru (Председатель Совета ОМУ Шестакова Раиса Андреевна)

zotkin.dmitriy.83@mail.ru (Руководитель ОМУ Зоткин Дмитрий Александрович)

Итоговые списки состава Совета будут опубликованы 20 января 2019 года на сайте Сеченовского Университета на странице Общества молодых ученых.

Образец заявления для избрания в Совет ОМУ