3 июня в Институте стоматологии имени Е.В. Боровского состоялась экскурсия и мастер-класс для участников Летнего медицинского лагеря. Ребята посетили экспозицию, посвященную памяти Е.В. Боровского, старинный стоматологический кабинет, а также посмотрели учебные стоматологические кабинеты и зуботехнические лаборатории. После экскурсии был организован небольшой мастер-класс по оценке эстетических параметров улыбки.