День открытых дверей в Баку

День открытых дверей в Баку


27.04.2016

День открытых дверей в Баку

5211e23307a1fa7d71bdf8f74d00ebb5.jpgБакинский филиал провел для будущих студентов День открытых дверей. Старшеклассники и их родители узнали о правилах приема и перспективах обучения в филиале ведущего медицинского вуза России.

23 апреля в Бакинском филиале Первого МГМУ имени И.М.Сеченова прошел День открытых дверей. Собравшихся поприветствовал Первый проректор – проректор по инновационной политике и международной деятельности Андрей Свистунов. Руководитель Бакинского филиала Первого МГМУ Азиз Алиев представил будущим абитуриентам информацию об Университете и филиале. Начальник отдела по работе с филиалами Дмитрий Морозов рассказал об условиях приема в Бакинский филиал Университета на 2016-2017 учебный год.

Будущим абитуриентам объяснили порядок приема документов для поступления, правила приёма и особенности обучения в Бакинском филиале. Старшеклассники смогли задать вопросы на волнующие их темы и, после мероприятия, лично ознакомиться с Филиалом московского университета, пообщаться со студентами, получить всю необходимую информацию для поступления.

Пришедшим на День открытых дверей школьникам и их родителям был показан фильм об истории Первого МГМУ. Из представленной презентации гости узнали о стратегии развития филиала и будущих шагах на пути получения студентами более глубоких знаний и передового опыта не только в границах Азербайджанской Республики, но и за её пределами.