Doctor of Medicine – не научная степень, а путь в инновации
6 июня 2013

В Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова открылся уникальный тренинговый центр «Doctor of Medicine» для медиков всех отраслей. Аналогов этому центру в России пока нет. Этот образовательный комплекс является инновационной площадкой для учащихся, молодых ученых и сотрудников университета, а также всех заинтересованных в личностном и профессиональном росте.

В программе представлены эксклюзивные авторские программы обучения от признанных российских и международных экспертов в области здравоохранения и психологии.

Doctor of Medicine охватывает широкую сферу тренингов и семинаров. Каждый найдет здесь тему, которая наиболее близка и актуальна именно для него. Многие из направлений не связаны напрямую с медициной и находятся на стыке наук, что делает их особенно привлекательными и востребованными.

Основными направлениями консалтинговой и тренинговой деятельности являются: управление здравоохранения (менеджмент, экономика здравоохранения, юридические аспекты медицинской деятельности); психологические и психотерапевтические тренинги, НЛП и др.; тренинги продаж, маркетинга (включая аспекты интернет-маркетинга фармацевтических продуктов, продвижения медицинских услуг в сети интернет); мастер-классы организаторов здравоохранения, практикующих врачей; научно-популярная медицина; организация научной и инновационной деятельности в здравоохранении; личностный рост сотрудников сферы здравоохранения, фармацевтического рынка и другие.

Тренинговый центр дает возможность понять особенности создания новых технологий и внедрения инноваций в практическое здравоохранение, изучить структуру фармацевтического рынка и инновационные методики в психотерапии.

Представители российских технопарков и кремниевой долины научат действенным методикам, технологиям, практикам, которые помогут привлечь новые инвестиции, создать наиболее удачные условия для ведения бизнеса.

Тренинговая и консалтинговая программа «Doctor of Medicine» стартует 18 февраля.

Приглашаем всех заинтересовавшихся стать активным участником нового центра.

Сайт: www.mmatrening.ru; www.1msmu.ru

Телефоны Тренингового центра: (495) 622-96-38, (495) 609-14-00 доб. 3056

Адрес: м. Фрунзенская, ул. Трубецкая д. 8 (Научно-исследовательский центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова)

Контактное лицо: Рыбаков Иван Александрович, моб. 8-926-814-9929 e-mail: ribakov@mma.ru

Возврат к списку