Сеченовский Университет объявляет конкурс проектов на развитие исследований и получение научных разработок
22 февраля 2022

Конкурс научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектов для сотрудников Сеченовского Университета стартует в рамках реализации программы развития вуза на 2021–2030 годы.

Главная цель конкурса - поддержка междисциплинарных научно-исследовательских или опытно-конструкторских проектов в рамках стратегических исследовательских направлений:

·        «Биодизайн»: моделирование живых систем; IT-технологии в биомедицине; биоинжиниринг.

·        «Клиническая эпидемиология»: оценка характеристик и валидация новых диагностических методов; поиск прогностических факторов для клинически значимых исходов болезней; изучение суррогатных исходов болезней для оценки эффективности лечебных технологий; поиск предиктивных факторов эффективности различных вмешательств; рандомизированные исследования эффективности различных вмешательств; исследования качества жизни пациентов.

·        «Разработка лекарственных средств».

В конкурсе могут принять участие команды сотрудников Сеченовского университета и внешних организаций, удовлетворяющие требованиям, и предоставившие заявки на участие в конкурсе.

Заполненная заявка на участие в конкурсе направляется в электронной форме в формате .docx или .pdf на адрес konkurs@staff.sechenov.ru с темой «Конкурс 2022». Требования к составу и содержанию заявки определены в конкурсной документации.

Срок окончания приема заявок: 23 марта 2022 года 23:59.

Протоколы с результатами Конкурса будут опубликованы на сайте программы развития Сеченовского Университета https://www.2030.sechenov.ru/ в срок до 06 апреля 2022 г.

Организацию и проведение Конкурса осуществляет Центр грантовой активности. +7 (495) 622 95 40 (добавочный 35-40), адрес электронной почты konkurs@staff.sechenov.ru