Первые шаги по карьерной лестнице
 Первые шаги по карьерной лестнице

В Школе мастерства «Лидеры управления» Сеченовского университета стартовал второй сезон.

В ней собрались 15 отобранных в результате конкурса магистрантов, ординаторов и аспирантов, которые хотят приобрести полезный опыт, развить лидерские качества и вырасти как профессионалы. Обучение в школе мастерства представляет собой систему взаимосвязанных творческих заданий, деловых игр и тренингов, в ходе которых обучающиеся научатся анализировать и моделировать различные ситуации, защищать свою и коллективную точки зрения, участвовать в дискуссиях и обсуждениях.

Ученики школы расширят свои контакты, лично познакомятся с лучшими специалистами университета, получат навыки работы в команде, а по итогам обучения представят свой проект на оценку экспертов. Им предстоит познакомиться с работой Клинического центра, Центра медицинской реабилитации, санатория «Звенигород». Они освоят не только законодательные основы, но и современные стандарты, протоколы медицинской деятельности. Руководители и наставники проекта Школы мастерства «Лидеры управления» — проректор по клинической работе и дополнительному профессиональному образованию Виктор Фомин, директор Клинического центра Ольга Волкова, главные врачи Университетских клинических больниц.

Школа мастерства «Лидеры управления» организована для тех, кто видит свое будущее в качестве руководителя, кто стремится влиять на управленческие процессы и эффективно принимать решения. Будущим сотрудникам проект помогает раскрыть свой потенциал и сделать первые шаги по карьерной лестнице.

Желаем успеха и познания себя новым участникам школы!