Ждем на хакатоне Сеченовского Университета!
хакатон.jpg

Медицинский хакатон SYSE_UP пройдет с 8 по 11 сентября в санатории «Звенигород». Сеченовский Университет приглашает поучаствовать в форуме студентов всех курсов, специальностей и программ специалитета, бакалавриата и магистратуры Первого Меда.

В программе SYSE_UP стратегические сессии, митапы, проектные школы, семинары личностного роста, мастер-классы и интенсивы от ведущих ученых и предпринимателей, акселераторы научных инициатив и проектов. Участники хакатона обсудят ключевые особенности развития Сеченовского Университета, получат опыт общения с признанными специалистами и кейсы полезных навыков.

Важная часть SYSE_UP — акселератор научных инициатив и проектов. Авторы лучших инноваций смогут присоединиться к работе над передовыми разработками Университета.

Среди победителей проектного офиса организаторы хакатона распределят грантовый фонд. Гранты в размере до 300 000 рублей предназначены для оплаты научных стажировок, публикаций в Open Access журналах, материально-технического усиления лабораторий и научных проектов, в которых будут задействованы победители.

Для участия в хакатоне необходимо предоставить мотивационное письмо и научное портфолио за последние два года. В нем должны быть информация о публикационной активности, патентах, свидетельствах, сведения об участии в научно-практических конференциях, образовательных научных курсах, о реализации грантовых проектов, сертификате прохождения образовательного курса «Наукометрия +» и прочее.

Чтобы зарегистрироваться на хакатон, необходимо заполнить форму и отправить ее до 23:59 по московскому времени 03 сентября.

Требования к мотивационному письму:

› максимальный объем — страница текста формата А4;

› укажите фамилию, имя и отчество; институт/школу, специальность или направление подготовки, курс, группу; дату рождения; номер телефона; адрес электронной почты.

Важно также ответить на вопросы:

Каковы ваши научные и прикладные интересы в области тематики форума?

Какую пользу вы надеетесь получить от участия в хакатоне?

До встречи на SYSE_UP!