Новый проект Сеченовского университета: «PRO | Успех»
Новый проект Сеченовского университета: «PRO | Успех»

Тина Канделаки, генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ», журналист и общественный деятель, станет первым спикером нового проекта Сеченовского университета «PRO | Успех», старт которого состоится в рамках Международного медицинского форума «Вузовская наука. Инновации».

За время профессиональной деятельности на российском ТВ в роли ведущей она стала удостоена ряда государственных и высоких телевизионных наград, признанных профессиональным сообществом, в том числе — 2-х «ТЭФИ» за передачу «Самый Умный», одной персональной — в номинации «Лучший ведущий ток-шоу», «Премии Рунета-2011» за проект «Умная школа» и других. В 2015 году заняла пост генерального продюсера федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».

Дискуссионная встреча «PRO | Успех» с Тиной Канделаки пройдет 27 февраля в 17:00 в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Темой выступления станет: «Личностная мотивация и успех». По окончанию public talk участники встречи смогут задать свои вопросы звёздной гостье.

Откроет мероприятие Проректор по научно-исследовательской и клинической работе, Член-корреспондент РАН, профессор Виктор Фомин.

IMG_9061.jpgВпервые же серия дискуссионных встреч «Диалог на равных» состоялась в рамках Юбилейного праздника «Пироги на Пироговской» и имела безусловный успех. Первичная Профсоюзная организация обучающихся проявила инициативу и, при поддержке Администрации Сеченовского университета, данный проект продолжит своё существование в формате дискуссионной площадки, получившей название «PRO | Успех». 

На фото: «Диалог на равных» с ректором Сеченовского университета Петром Глыбочко.