Новый формат встреч с работодателями: следующий шаг
28 ноября 2018

В Сеченовском университете набирает обороты концепция профессиональной карьерной навигации, предоставляющая широкие возможности для построения индивидуальной карьерной образовательной траектории обучающихся и выпускников. В рамках мероприятий проекта создан Центр управления карьерой выпускников Сеченовского университета, запущен первый российский портал по развитию карьеры и трудоустройству в сфере медицины «Medcareer».

27 ноября 2018 года в Сеченовском университете прошла «Встреча с работодателями» обучающихся, в которой приняли участие представители 50 медицинских организаций Департамента здравоохранения г. Москвы.

Перед 250 участниками выступили руководители и заместители руководителей медицинских учреждений Департамента здравоохранения г. Москвы, проинформировавшие присутствующих о доступных вакансиях, уровнях заработной платы, перспективах профессионального и карьерного роста и многом другом.

После окончания официальной части мероприятия у обучающихся была уникальная возможность непосредственно пообщаться с потенциальными работодателями, задать и обсудить все интересующие вопросы по трудоустройству, пройти мини-собеседование.

Мероприятие организовано Центром управления карьерой выпускников Сеченовского университета в рамках реализации Проекта 5-100. Немаловажную роль в проведении мероприятия сыграл профком обучающихся Университета.

Информация о наличии вакантных мест в медицинских организациях размещена на официальном сайте Университета в окне «Обучающемуся» в разделе «Содействие в трудоустройстве».