День открытых дверей в Центре научной карьеры
13 сентября 2022
День открытых дверей в Центре научной карьеры

15 сентября Центр научной карьеры (ЦНК) Сеченовского Университета в седьмой раз проведет день открытых дверей и даст старт приемной кампании на 2022–2023 учебный год.

ЦНК реализует уникальную образовательную траекторию подготовки студентов младших курсов для участия в научно-исследовательских проектах. Здесь обучающиеся делают первые шаги в поиске научной лаборатории и исследовательского проекта, получают базовые компетенции в научной, коммуникативной, просветительской сферах и начинают путь в карьере.

«В процессе обучения в ЦНК студенты под руководством тьюторов осваивают принципы проведения исследований, учатся писать тезисы, создавать постеры и презентации для выступления на конференциях. Обучающиеся приобретают навыки, необходимые для составления резюме и мотивационных писем для заявок на стажировки, получают возможность выступать на международных конференциях, демонстрировать свои научные достижения, проходить стажировку за рубежом», — рассказала руководитель Центра научной карьеры профессор Ольга Морозова.

По окончании ЦНК лучшие студенты получат сертификаты и преференции в рамках кейсового пространства Sechenov Young Scientist & Entrepreneur (SYSE).

Ждем вас 15 сентября по адресу: Москва, Никитский бульвар, дом 13, стр. 1. Начало в 18:30.