Наши Посетители!!!

26.02.2019
Наши Посетители!!!

Победители Олимпиады в гостях у Музея истории медицины Сеченовского Университета

В 2018 году в городе Уфе прошла VI Всероссийская Олимпиада по истории медицины среди студентов медицинских и фармацевтических вузов, в которой приняли участие студенты из Москвы и Санкт-Петербурга, Рязани и Перми, Красноярска и Воронежа, Казани и Саратова, Ставрополя и Волгограда, Иркутска и Екатеринбурга и даже из Баку (Азербайджан).

Участники Олимпиады из Санкт-Петербурга, Иркутска, Рязани и Ставрополя, получившие грамоты, в феврале этого года были награждены поездкой в Москву, в программу которой было включено посещение нашего Музея.

Будущие медики Кузнецов Игорь, Платонов Даниил, Ложеницына Александра, Васильченко Евгения, Босов Эдуард, Кайдаш Кристина с большим интересом и вниманием осмотрели новую экспозицию, посвящённую 260-летию Сеченовского Университета.

Несмотря на хорошие знания истории медицины, многие факты вызвали у них удивление и вдохновили на углубление и расширение своих познаний в этой области.

Мы очень рады и горды, что посещение Музея истории медицины Сеченовского Университета становится наградой для лучших студентов-медиков России.