The 28th International Congress of the European Respiratory Society

The 28th International Congress of the European Respiratory Society

С 15-19 сентября 2018 года в г. Париж (Франция) состоялся 28 Международный конгресс Европейского Респираторного Общества (European Respiratory Society, ERS). Конгресс явился крупнейшим научным мероприятием в области респираторной медицины. В его работе приняли участие более 22 000 специалистов со всего мира.

Студентка 4 курса Международной Школы «Медицина будущего» Научно-технологического парка биомедицины, Любовь Пономарева, приняла участие с постерным докладом «The clinical value of VEGF in development of lung sarcoidosis» на секции саркоидоз. Председателями сессии были видные ученые - Paolo Spagnolo (Италия) и Jan C. Grutters (Нидерланды).

Любовь хочет поблагодарить своего научного руководителя - профессора кафедры терапии и профессиональных болезней, д.м.н. Е. Н. Повову и Сеченовский университет за возможность участия! По словам студентки это было отличным опытом и маленьким шагом в мир науки.

 

Своим девизом по жизни Любовь считает, что нужно не только смотреть вперед, но и оглядываться назад, чтобы не забыть куда ты идешь! Желаем всем тоже помнить про свои цели и следовать им!