Поздравляем наших преподавателей с победой на конкурсе!

Поздравляем наших преподавателей с победой на конкурсе! 23 июня 2021 года на базе Федерального научно-практического центра подготовки и непрерывного профессионального развития управленческих кадров здравоохранения состоялся финал I Всероссийского конкурса педагогического мастерства для преподавателей кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья в формате онлайн. 


В рамках данного мероприятия конкурсанты представляли опыт кафедр по внедрению инноваций в образовательный процесс, а победители были определены посредством голосования членов экспертной комиссии, а также участников конференции.

Профессор Трегубов Валерий Николаевич и доцент Якушина Ирина Ивановна представили свои доклады на конкурс на темы «Комплексный подход проведения на кафедре общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко воспитательной работы с целью формирования у обучаемых профессиональных врачебных качеств» и Массовый открытый онлайн-курс как форма дистанционного обучения по дисциплине «Общественное здоровье и здравоохранение», вышли в финал и стали победителями конкурса, получив третье место Ириной Ивановной и специальный приз экспертных симпатий Валерием Николаевичем!

Коллектив кафедры общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко поздравляет конкурсантов с достойной победой и желает им дальнейших профессиональных успехов!