Обсуждение со студентами Сеченовского Университета учебных и научных проектов, реализуемых на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко

Обсуждение со студентами Сеченовского Университета учебных и научных проектов, реализуемых на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко 11 сентября 2020 г. состоялась встреча сотрудников кафедры общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко со студентами Сеченовского Университета.

В доброжелательной беседе заведующий кафедрой В.А. Решетников, руководитель лаборатории мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения» В.Н.
Трегубов и руководитель студенческого научного кружка по общественному здоровью и здравоохранению Н.А. Соколов подробно рассказали участникам данного мероприятия о возможности углубленного освоения студентами Сеченовского Университета на кафедре общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А.Семашко вопросов управления, менеджмента и лидерства, проведения по данным темам научно-исследовательской работы, а также возможного карьерного роста обучаемых после освоения программы специалитета.

Данная встреча позволила студентам спланировать свою траекторию дальнейшего профессионального развития и подготовиться к участию в предложенных проектах. Электронная регистрация студентов для поступления в 2020/2021 учебном году в лабораторию мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения» и в студенческий научный кружок по общественному здоровью и здравоохранению будет проводиться с 16.09 по 23.09.2020 г.

Студентам, успешно освоившим данные программы будет предоставлена возможность продолжить свое профессиональное развитие в научном проекте «Наставничество».