Доцент кафедры Сергеев Артем Рубенович получил сертификат ESME международного образца

28.09.2018
Доцент кафедры Сергеев Артем Рубенович получил сертификат ESME международного образца

С 16 по 18 мая 2018 г. в рамках «Недели медицинского образования-2018» в Университете проходил образовательный семинар «Основополагающие навыки в медицинском образовании» (ESME – Essential Skills in Medical Education). Данный семинар проводился директором по развитию Ассоциации медицинского образования в Европе (АМЕЕ) Тревором Гиббсом.

Семинар входит в серию курсов AMEE-ESME, предназначенных для преподавателей, желающих углубить понимание основных принципов образовательного процесса, улучшить профессиональные навыки, узнать новейшие международные тенденции и лучшие практики. Также этот курс является частью одного из проектов Программы 5-100, направленного на развитие профессионального потенциала сотрудников в соответствии с последними международными трендами с привлечением иностранных специалистов.

Доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко МПФ Сергеев Артем Рубенович, успешно прошел обучение на данном семинаре, выполнил в срок предусмотренное курсом задание (Assignment Task) и был награжден сертификатом международного образца ESME.


Коллектив кафедры поздравляет Артема Рубеновича с этим достижением и желает ему успехов в дальнейшей работе и реализации всех профессиональных целей!