Защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Общественное здравоохранение»

28.06.2018
Защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Общественное здравоохранение»

22 июня 2018 года впервые на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А.Семашко состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Общественное здравоохранение» (профиль «Деловое администрирование в здравоохранении»). Выпускники представили результаты исследований, посвященных различным вопросам общественного здоровья и организации здравоохранения – организации специализированной помощи, профилактике в области репродуктивного здоровья, управлению качеством сервисного обслуживания пациентов в частных медицинских центрах, проектированию медицинской услуги и организационного механизма  управления, ранней профилактике онкологических заболеваний и др.


Знаменательным событием для кафедры стала защита магистерских диссертаций по совместной программе с Харбинским медицинским университетом (Китай). Выпускниками программы представлены 4 работы, защита проходила на английском языке.



Кафедра общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А.Семашко поздравляет выпускников программы с успешной защитой магистерских диссертаций и желает дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!