График ликвидации академической задолженности (экзамен) в 2021-2022 учебном году

ФИО преподавателя

Даты приема

Время приема

Место приема

Ильгисонис И.С.

Кириченко Ю.Ю.

Жбанов К.А.

3 сентября 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Ильгисонис И.С.

Юсупова А.О.

Пахтусов Н.Н.

8 сентября 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Лишута А.С.

Кириченко Ю.Ю.

Данилогорская Ю.А.

17 сентября 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Гадаев И.Ю.

Гладышева Е.Г.

Железных Е.А.

22 сентября 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Кожевникова М.В.

Кириченко Ю.Ю.

Жбанов К.А.

1 октября 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Кожевникова М.В.

Пахтусов Н.Н.

Зекцер В.Ю.

6 октября 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Лишута А.С.

Слепова О.А.

Данилогорская Ю.А.

15 октября 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Гадаев И.Ю.

Гладышева Е.Г.

Железных Е.А.

20 октября 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Пальман А.Д.

Слепова О.А.

Воронкова О.О.

12 ноября 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Юсупова А.О.

Железных Е.А.

Лишута А.С.

17 ноября 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Каплунова В.Ю.

Данилогорская Ю.А.

Гладышева Е.Г.

26 ноября 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Пальман А.Д.

Пахтусов Н.Н.

Жбанов К.А.

3 декабря 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Гадаев И.Ю.

Слепова О.А.

Воронкова О.О

8 декабря 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Каплунова В.Ю.

Зекцер В.Ю.

Слепова О.А.

15 декабря 2021 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Каплунова В.Ю.

Зекцер В.Ю.

Воронкова О.О

24 декабря 2021 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Ильгисонис И.С.

Кириченко Ю.Ю.

Жбанов К.А.

14 января 2022 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Юсупова А.О.

Слепова О.А.

Гладышева Е.Г.

19 января 2022 г.,

Среда

12.00-16.00

238 каб.

Кожевникова М.В.

Пахтусов Н.Н.

Данилогорская Ю.А.

21 января 2022 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.

Пальман А.Д.

Зекцер В.Ю.

Воронкова О.О

28 января 2022 г.,

Пятница

12.00-16.00

238 каб.


График приема отработок пропущенных занятий 

на кафедре Госпитальной терапии №1 ИКМ им. Н.В. Склифосовского

ФИО

Должность

Курс

Даты отработок

Время

Кабинет

Воронкова Ольга Олеговна

Асс.

6

07.09; 29.09; 20.10; 27.10; 17.11; 18.11; 15.12; 16.12; 24.01.22; 26.01.22

13:30-14:30

УКБ№1, каб. 241

Гладышева Екатерина Георгиевна

Асс.

6

08.09; 29.09; 06.10; 13.10; 17.11; 24.11; 01.12; 08.12; 12.01.22; 17.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 246

Данилогорская Юлия Александровна

Асс.

5

28.09; 12.10; 26.10; 09.11; 23.11; 14.12; 28.12; 11.01.22; 25.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 248

Жбанов Константин Александрович

Асс.

5

01.09; 15.09; 6.10; 20.10; 3.11; 17.11; 01.12; 15.12; 19.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 240

Железных Елена Анатольевна

Асс.

5

07.09; 28.09; 05.10; 26.10; 23.11; 25.11; 07.12; 19.01.22; 25.01.22

13:30-14:30

УКБ№1, каб. 238

Зекцер Вита Юрьевна

Асс.

5

08.09; 22.09; 13.10; 20.10; 03.11; 17.11; 01.12; 08.12; 19.01.22

13:00-15:00

УКБ№1, каб. 246А

Кириченко Юлия Юрьевна

Асс.

5

09.09; 23.09; 19.10; 26.10; 16.11; 23.11; 07.12; 14.12; 11.01.22; 18.01.22

14:00-15:00

УКБ№1, каб. 240

Пахтусов Николай Николаевич

Асс.

5

24.09; 15.10; 15.11; 22.12; 14.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 246

Слепова Ольга Александровна

Асс.

5

03.09; 11.10; 02.11; 09.12; 11.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 246

Аксенова Марианна Борисовна

 Доц.

6

01.09; 15.09; 06.10; 20.10; 03.11; 17.11; 01.12; 15.12; 14.01.22; 19.01.22

15:00-16:00

ГКБ№20, 3 корп., 5 этаж, каб. 15

Гадаев Игорь Юрьевич

Доц.

5

02.09; 08.09; 11.10; 27.10; 08.11; 10.11; 13.12; 15.12; 24.01.22; 26.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 250

Каплунова Вера Юрьевна

Доц.

5

16.09; 30.09; 14.10; 28.10; 18.11; 25.11; 02.12; 23.12; 20.01.22

14:00-15:00

УКБ№1, каб. 238

Кожевникова Мария Владимировна

Доц.

5

07.09; 21.09; 12.10; 9.11; 16.11; 16.12; 21.12; 11.01.22; 18.01.22

13:30-14:30

УКБ№1, каб. 254

Кондратьева Татьяна Борисовна

Доц.

6

07.09; 28.09; 05.10; 26.10; 09.11; 30.11; 07.12; 21.12; 11.01.22; 18.01.22

13:30-14:30

ГКБ№20, 3 корп., 5 этаж, каб. 1

Лишута Алексей Сергеевич

Доц.

5

16.09; 30.09; 14.10; 28.10; 11.11; 25.11; 16.12; 23.12; 21.01.22; 27.01.22

14:00-15:00

УКБ№1, каб. 231

Пальман Александр Давидович

Доц.

5

06.09; 04.10; 08.11; 13.12; 10.01.22

14:00-16:00

УКБ№1, 4 этаж, каб. 425

Попова Людмила Викторовна

Доц.

6

07.09; 21.09; 12.10; 26.10, 9.11; 23.11; 07.12; 21.12; 11.01.22; 18.01.22

13:30-14:30

ГКБ№20, 4 корп., 5 этаж, каб.  1

Хлевчук Татьяна Васильевна

Доц.

6

7.09; 21.09; 12.10; 26.10; 02.11; 16.11; 07.12; 21.12;

11.01.22; 18.01.22

13:00-14:00

ГКБ№20, 3 корп., 5 этаж, каб. 2 

Юсупова Альфия Оскаровна

Доц.

5

28.09; 5.10; 26.10; 16.11; 23.11; 14.12; 18.01.22

13:00-14:00

УКБ№1, каб. 244А




Прием отработок студентами пропущенных занятий осуществляется в течении рабочих учебных циклов преподавателю, курирующему группу по индивидуально согласованному времени.

Перед началом сессии отработки проводятся по графику, определяемому кафедрой.
К отработкам пропущенных занятий допускаются студенты при наличии:
1. Допуска из деканата
2. В случае пропуска по болезни при наличии справки о заболевании
3. Наличии конспектов пропущенных лекций


про COVID-19