График проведения консультативных занятий (отработок) преподавателями 2017-2018 учебный год Осенний семестр


Прием отработок студентами пропущенных занятий осуществляется в течении рабочих учебных циклов преподавателю, курирующему группу по индивидуально согласованному времени.
Перед началом сессии отработки проводятся по графику, определяемому кафедрой.
К отработкам пропущенных занятий допускаются студенты при наличии:
1. Допуска из деканата
2. В случае пропуска по болезни при наличии справки о заболевании
3. Наличии конспектов пропущенных лекций

 

ФИО преподавателя

Даты приема

Время приема

Место приема

Доц. Юсупова А.О.

26 сентября

10 октября

17 октября

14 ноября

28 ноября

05 декабря

12 декабря

16 января 2018 г.

13.00-15.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244 «А»

Асс. Ильгисонис И.С.

27 сентября

24 октября

27 ноября

25 декабря

15 января 2018 г.

14.00-15.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 242

Асс. Воронкова О.О.

21 сентября и 28 сентября

05 октября и 12 октября

02 ноября и 09 ноября

07 декабря и 14 декабря

11 января 2018 г. и 18 января 2018 г.

13.00-16.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 269

Асс. Шакарьянц Г.А.

12 сентября и 26 сентября

10 октября и 17 октября

7 ноября и 21 ноября

5 декабря и 19 декабря

16 января 2018 г.

13.00-15.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 240

Доц. Каплунова В.Ю.

20 сентября

18 октября

15 ноября

20 декабря

17 января 2018 г.

14.00‑16.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 229

Доц. Пальман А.Д.

28 сентября

27 октября

24 ноября

29 декабря

28 января 2018 г.

14.00-16.00

УКБ №1, 4 этаж

каб. 425 (лев.)

Доц. Гадаев И.Ю.

21сентября и 28 сентября

12 октября и 19октября

23 ноября и 30 ноября

21 декабря и 28 декабря

14.30-16.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 250

Асс. Кожевникова М.В.

12 сентября и 26 сентября

10 октября и 17 октября

7 ноября и 21 ноября

5 декабря и 19 декабря

16 января 2018 г.

13.00-15.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 241

Асс. Зекцер В.Ю.

20 сентября и 27 сентября

18 октября и 25 октября

15 ноября и 29 ноября

13 декабря и 20 декабря

17 января и 24 января 2018 г.

14.00‑16.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 246 А

Доц. Лишута А.С.

12 сентября и 26 сентября

10 октября и 24 октября

14 ноября и 28 ноября

12 декабря и 26 декабря

16 января и 30 января 2018 г.

13.00-15.00

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238


График ликвидации академической задолженности в 2017-2018 учебном году

ФИО преподавателя

Даты приема

Время приема

Место приема

Доц. Юсупова А.О.

Доц. Пальман А.Д.

Асс. Воронкова О.О.

15 сентября, пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244 «А»

Доц. Лишута А.С.

Асс. Шакарьянц Г.А.

Асс. Кожевникова М.В.

06 октября, пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Ревазов А.В.

Асс. Зекцер В.Ю.

Асс. Ильгисонис И.С.

20 октября, пятница

.

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244

Доц. Каплунова В.Ю.

Асс. Зекцер В.Ю.

Доц. Юсупова А.О.

17 ноября, пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 246

Доц. Юсупова А.О.

Асс. Шакарьянц Г.А.

Асс. Кожевникова М.В.

01 декабря, пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244 А

Доц. Пальман А.Д.

Доц. Лишута А.С.

Асс. Воронкова О.О.

15 декабря, пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Гадаев И.Ю.

Доц. Юсупова А.О.

Асс. Шакарьянц Г.А.

19 января 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244 А

Доц. Каплунова В.Ю.

Доц. Ревазов А.В.

Асс. Ильгисонис И.С.

02 февраля 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 246 А

Доц. Пальман А.Д.

Асс. Воронкова О.О.

Асс. Кожевникова М.В.

16 февраля 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Гадаев И.Ю.

Асс. Зекцер В.Ю.

Асс. Шакарьянц Г.А.

02 марта 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 250

Доц. Лишута А.С.

Асс. Шакарьянц Г.А.

Асс. Кожевникова М.В.

16 марта 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Каплунова В.Ю.

Доц. Гадаев А.В.

Асс. Ильгисонис И.С.

06 апреля 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 250

Доц. Пальман А.Д.

Асс. Воронкова О.О

Асс. Кожевникова М.В.

20 апреля 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Юсупова А.О.

Асс. Шакарьянц Г.А.

Асс. Кожевникова М.В

04 мая 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244 А

Доц. Гадаев И.Ю.

Доц. Юсупова А.О.

Асс. Шакарьянц Г.А.

18 мая 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 244 А

Доц. Гадаев А.В.

Доц. Ревазов А.В.

Асс. Ильгисонис И.С.

01 июня 2018 г., пятница

.

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 250

Доц. Лишута А.С.

Асс. Шакарьянц Г.А.

Асс. Кожевникова М.В.

15 июня 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Каплунова В.Ю.

Асс. Зекцер В.Ю.

Доц. Юсупова А.О.

06 июля 2018 г., пятница

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238

Доц. Гадаев А.В.

Асс. Ильгисонис И.С.

Доц. Лишута А.С.

28 августа 2018 г., вторник

.

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 250

Доц. Лишута А.С.

Асс. Воронкова О.О.

Доц. Гадаев А.В.

30 августа 2018 г., четверг

09.00-15.30

УКБ №1, 2 этаж

каб. 238


Зав. учебной частью, доцент          А.О.Юсупова