Eng
Расписание работы спортивных секций

Расписание работы спортивных секций

на кафедре физической культуры

на 2019/2020 уч. год

(осенний семестр)

      футбольное поле, беговые дорожки, хоккейная коробка, футбольное-мини поле, площадка катка – с   09.00-16.00

         после 16.00 – беговые дорожки, хоккейная коробка, футбольное-мини поле, площадка катка.

Виды спорта

Дни занятий

Время занятий

Ответственный

Место проведения

Баскетбол

(начальная подготовка)

Пятница

18.00 – 21.00

Пастухов В.В.

Сафронов Р.В.

11 Парковая ул. д.7   спортзал

Баскетбол

(м и ж)

Понедельник

18.00 – 21.00

"-"

Сафронов Р.В.

Пастухов В.В.

11 Парковая ул. д.7   спортзал

Волейбол    (жен. сб. команда)

Вторник - ФОК

Пятница – новый зал

18.00-20.00

18.00-20.00

Батракова И.А.

ул. Плющиха, 57 стадион «Буревестник»

новый зал

Волейбол     (муж. сб. команда)

Волейбол

(начальная подготовка)

Среда      -    ФОК

Пятница – новый зал

Пятница

18.00-20.00

20.00-22.00

17.30-19.00

Сериков А.А.

Алешкин А.Н.

ул. Плющиха, 57 стадион «Буревестник»

ул. Плющиха, 57 стадион «Буревестник»

ФОК

Бадминтон

Среда

Пятница 

Воскресенье 

18.00-21.00

19.00-21.00

14.00-18.00

Березовский М.Е.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»

11 Парковая ул. д.7 спортзал

Аэробика

Вторник

Четверг

18.00 - 19.30

18.00-19.30

Воронова Н.Н.

11 Парковая ул. д.7 спортзал

Окинава-Каратэ

Вторник

Четверг 

Пятница

20.00 – 22.00

18.00-20.00

20.00-22.00

Першиков С.В.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник» корп. 1(зеркальный зал)

Капоэйра

Понедельник

Среда

18.00 – 20.00

Першиков С.В.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник» корп.1 (зеркальный зал)

Настольный

теннис

Вторник

Четверг

16.30-18.00

Зубко Е.А.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник» теннисный зал 2 этаж

Тяжелая

атлетика

Понедельник

Среда

Пятница

15.00 - 19.00

-"-

-"-

Никитин А.В.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»

Корп.1 (зал тяжёлой атлетики)

Студенческое   многоборье

Среда

Пятница

17.00-18.30

-"-

Ванина Е.С.

11-Парковая ул. д.7 спортзал

Футбол


Пятница 

Суббота


Вторник

Среда 

Четверг 


18.30-20.00

16.30-18.00


7:00-9:00




Колесов Д.И.

Карпенков С.А.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»                           

Айкидо

Пятница

Воскресение

14.00-16.00

17.00-18.30

Колесов Д.И.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник» корп.1

Самбо

Понедельник

Среда

Пятница

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

Шульгин А.М.

(староста Задоренко А.)

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»(мягкий зал №21)

Шахматы


Воскресенье


Пятница(предуниверсарий)

Суббота (предниверсарий)

12.00-18.00


Шульгин А.М.

(староста Юдин И.)

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»,корп 1 кабинет №16


 

Дартс 



 Среда 

Воскресенье 
15.00-17.00

12.00-14.00
Шульгин А.М. (староста Лысковский И.) ул.Плющиха,57 стадион "Буревестник" корп.1 (зал настольного тенниса)

Ритмическая

гимнастика

Вторник

Среда

16.00 - 18.00

16.00-18.00

Соколенова И.И.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»

Корп.1

Подводное плавание


Среда

Пятница


17.00-18.30

16.00-17.45

Кузнецов В.А.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник

Водное поло


Вторник

Воскресенье


16.15-17.45

"-"


Шульгин А.М.

ул. Плющиха, 57 стадион   «Буревестник»

 Плавание  Четверг 
Суббота 
 13.00-15.00
13.00-14.45
 Беляев В.В. ул. Плющиха,57 стадион "Буревестник"
 Йога  Суббота  16.00-18.00 Сериков А.А. ул. Плющиха,57 стадион "Буревестник"(танцевальный зал)