Поздравления с Новым 2019 годом от сотрудников отдела Аспирантуры и докторантуры

Поздравления с Новым 2019 годом от сотрудников отдела Аспирантуры и докторантуры


С наступающим Новым 2019 годом! С новыми желаниями и возможностями!


Заброда Н.Н.: Уважаемые коллеги, аспиранты, докторанты, соискатели, научные руководители!

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом! Хочу поблагодарить научных руководителей и аспирантов за личный вклад и заинтересованность в развитии Сеченовского Университета. От вас зависит наращивание потенциала ведущего медицинского вуза нашей страны. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья и благополучия! Пусть Новый год с первых минут станет для вас богатым на новые открытия, творческие успехи и личные достижения!

Кузьмина И.А.: От всей души желаю аспирантам и соискателям ученой степени успехов в научных исследованиях, в подготовке диссертационной работы! Желаю, чтобы повысилась их публикационная активность в российских и зарубежных изданиях. Вдохновения и прекрасного настроения! Неиссякаемой энергии и доброго здоровья! Удачи!

Пискунова Е.В.: Желаю вам здоровья, финансового благополучия и достижения поставленных целей!

Рыбалко Н.Г.: Новый год – всеми любимый и радостный праздник! Оглядываясь в уходящий год, где обрели новый бесценный опыт жизни, мы смотрим в наступающий, строим планы на будущее. Искренне желаю, чтобы ваши мечты сбылись! Счастья!

Казакова Н.В.: Дорогие аспиранты, докторанты и соискатели ученой степени! Желаю вам рвенья в науке и в сердце – запал, чтоб дух ваш к защите совсем не упал! Здоровья всем: физического, психического и нравственного!