Начало нового учебного года

04.09.2017

2 сентября в Государственном центральном концертном зале «Россия» состоялась на торжественная церемония посвящения в студенты Сеченовского университета. В этом году в Учебный военный центр поступили 60 человек, которые будут осваивать программу военной подготовки на специальности «Лечебное дело в наземных войсках».

Ректор Петр Глыбочко пожелал первокурсникам доброго пути в медицину: «Выбор профессии — серьезный шаг для каждого человека. Вы выбрали сложную профессию и тернистый, но достойный жизненный путь и никогда в своем выборе не разочаруетесь. Мы развиваемся и ставим стратегическую цель – готовить врачей международного уровня для всех отраслей стремительно прогрессирующей медицинской науки и практики. Желаю вам здоровья, терпения и сил, с тем, чтобы через шесть лет мы вручили каждому из вас диплом врача и сказали — в добрый путь».

Руководство Учебного военного центра поздравляет всех студентов, осваивающих программу военной подготовки, с началом нового учебного года и желает успехов в учебе!

Фотогалерея