Открыт прием заявок на участие в образовательном медицинском форуме Sechenov.Pro
18 января 2022

Стартовала заявочная кампания Образовательного медицинского форума Sechenov.Pro – одного из финальных этапов программы юбилейной студенческой олимпиады «Я – профессионал». В этом году мероприятие пройдет с 2 по 6 марта в санатории «Звенигород» Сеченовского Университета.

Ежегодно Sechenov.Pro собирает молодых профессионалов-медиков со всей России для участия в дискуссионных и интерактивных программах, мастер-классах с участием гостей школы, нетворкинге, открытых сессиях и митапах.

На площадках форума Sechenov.Pro в 2022 году ведущие эксперты расскажут о трендах и новых технологиях в здравоохранении, о новых требованиях к медицинскому образованию, о личных качествах и специальных компетенциях, необходимых настоящему профессионалу.

Участники вместе со спикерами обсудят ключевые особенности развития современного медицинского образования, разберут формирование моделей здравоохранения и определятся с траекториями профессионального развития.

 Отметим, принять участие в форуме могут участники олимпиады «Я – профессионал», успешно прошедшие конкурс мотивационных писем. До 1 февраля будущим участникам необходимо написать эссе (не больше 3 тыс. знаков), в котором необходимо дать ответы на вопросы: какова цель вашего участия в образовательном медицинском форуме и как вы видите свое дальнейшее профессиональное развитие? Эссе следует разместить в личном кабинете на портале олимпиады «Я – профессионал».