Институт профессионального образования Сеченовского Университета приглашает на программы профессиональной переподготовки!
24 января 2023
Институт профессионального образования Сеченовского Университета приглашает на программы профессиональной переподготовки!

До 30 января принимаются заявки на более чем 60 программ для обучающихся ординатуры и специалистов практического здравоохранения.

Начало обучения - февраль 2023 года. Окончание обучения – май 2023 года.

Обучение проводится на 54 кафедрах Сеченовского Университета, которые возглавляют ведущие профильные специалисты страны.

«Ежегодно у нас обучается более 20 тысяч работников практического здравоохранения из 75 регионов Российской Федерации. Программы разработаны с учетом профессиональных стандартов с применением компетентностного подхода и являются практикоориентированными», - рассказала директор Института профессионального образования Евгения Ших.

Практическая подготовка специалистов осуществляется в Университетских больницах, ведущих федеральных медицинских центрах, городских клинических больницах, на базе которых расположены кафедры Института профессионального образования.

Программы профессиональной переподготовки дают возможность на договорной основе освоить вторую специальность. Все подробности о необходимых документах, стоимости обучения и полный перечень программ переподготовки можно по телефону +7(915) 226-00-25 и здесь.