Чирлидинг. Зажигательные танцы

На территории стадиона братьев Знаменских состоялся третий этап Московской студенческой Чир лиги.

Соревнование по чирлидингу и чир-спорту – всегда фееричное зрелище, всегда праздник и всегда радость, которую дарит танец, молодость и красота. Чир лига проводится в ежегодно в четыре этапа. Организаторы мероприятия - Федерация Чирлидинга Москвы, студенческий спортивный клуб «Феникс» и Сеченовский университет.

Более 500 участников из 15 вузов Москвы соревновались в номинациях: чир стант (мужской, женский и смешанный), чир-хип-хоп (группы и двойки), чир-джаз (группы и двойки), чир-данс-шоу и тд. И им было чем заслужить высокие оценки судей и восторженные аплодисменты зрителей! Блестящая техника исполнения элементов, сложные акробатические трюки, яркие костюмы и искренние эмоции никого не оставили равнодушным. У болельщиков, которые не смогли поддержать свои команды в зале, была возможность следить за их выступлениями с помощью трансляции в Instagram!

Мастерство наших ребят было высоко оценено жюри. В номинации «чир-хип-хоп группа» серебро досталось команде ELYSIAN, а бронза – команде AMBLE.

Олег Стрелков, София Орехова, Макс Максимов, Маша Чиркина и Полина Павлова представили ССК «Феникс» в номинации «чир-стант-смешанный» и завоевали почетное второе место!

Победители и призеры во всех номинациях удостоились кубков, медалей и дипломов.

От всей души поздравляем всех танцоров и желаем им успехов в подготовке к четвертому этапу МСЧЛ. Главная интрига и борьба впереди!

Фотоотчёт