Воодушевлены, счастливы и готовы работать. Выпускникам Института психолого-социальной работы Сеченовского Университета вручили дипломы
2 февраля 2022
  Воодушевлены, счастливы и готовы работать. Выпускникам Института психолого-социальной работы Сеченовского Университета вручили дипломы

49 выпускников, из которых18 человек получили красный диплом клинического психолога, в ближайшее время начнут трудиться в больницах, поликлиниках, консультативных и реабилитационных центрах. Лучших из лучших уже пригласили к себе на работу ведущие центры страны – НМИЦ здоровья детей и НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева.

Директор Института психолого-социальной работы Сеченовского Университета, д.п.н. Мария Киселева отметила, что нынешним выпускникам пришлось учиться в непростое время. Из-за пандемии была затруднена практическая подготовка в клиниках, однако преподаватели института сделали все возможное, чтобы ребята получили хорошие профессиональные и практические навыки.

«Мы понимаем, что клинический психолог – это та профессия, когда знания и умения приобретаются с опытом. И от того, что наши выпускники получили дипломы и вышли из стен университета, это не значит, что они больше не могут здесь получать необходимую помощь. Мы всегда открыты для них, готовы вместе обсуждать сложные случаи и принимать совместные решения», - сказала Мария Киселева.

Мы поздравляем выпускников с окончанием вуза и желаем им больших успехов, профессионального роста и значимых открытий в медицинской науке.