События
19.05.2022 17:00

День открытых дверей Ресурсного центра "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий"



Состоится 19 мая 2022 года

Начало мероприятия в 17.00 часов.

Адрес:  г. Москва, ул. Савельева, дом 5.

(метро Спортивная)


Начало мероприятий – в 17:00.


День открытых дверей предназначен прежде всего для родителей и учащихся 8-9 классов общеобразовательных организаций города Москвы, а также для всех заинтересованных в обучении в 10-11 профильных классах медицинской направленности с дальнейшим поступлением в медицинский ВУЗ.

Учащиеся 10-11 классов Предуниверсария получают в максимально комфортных условиях не только аттестат о среднем общем образовании, но и серьезную специализированную медико-биологическую подготовку к поступлению в лучший медицинский вуз страны. Проект Медицинского Сеченовского Предуниверсария является частью государственной программы «Столичное образование» и реализуется при поддержке Департамента Образования и Департамента Здравоохранения города Москвы.

Задача Предуниверсария за время обучения не только обеспечить его ученикам элитное образование и довузовскую подготовку, но и выявить в них будущие профессиональные качества, человеческую мотивацию, психологическую готовность к врачебной профессии.

Медицинский Сеченовский Предуниверсарий является начальным звеном в созданной в Сеченовском Университете системе обучения врача в течение всей жизни.

Подробная информация будет представлена на Дне открытых дверей, а также по телефон: 8-499-243-95-68; 8-495-637-00-48.