События
01.12.2021

«Генетика в системе медицинских наук». Начал работу организационный комитет конференции

1 июля 2021 года начал работу организационный комитет IV Межвузовской междисциплинарной научно-практической студенческой конференции с международным участием.

Студенческая конференция «Генетика в системе медицинских наук» будет проходить 1 декабря 2021 года на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).

К участию в конференции приглашаются студенты медицинских вузов и факультетов. Мероприятие  пройдет в рамках двух секций: «Современные генетические технологии в медицинской генетике» и «Клиническая генетика хромосомных, моногенных и многофакторных заболеваний».

На конференции могут быть представлены результаты оригинальных работ и материалы литературных обзоров, посвященных актуальным вопросам медицинской генетики и генетики человека. Участники примут участие в обсуждение клинических случаев, современных тенденций развития и инноваций в области генетики.

К юбилею форума организаторы объявили конкурс на оформление обложки сборника тезисов конференции. Заявки на участие в конкурсе уже принимаются.

Конкурс - медгенетика

Информационное письмо