События

Лекции Мортона Дэвида

Уважаемые коллеги!

Сеченовский Университет приглашает Вас присоединиться к открытому  образовательному  семинару  с участием известного профессора - Мортона Дэвида Уильяма. 

В ходе семинара пройдет лекция, связанная с  тонкослойной хроматографией и ее преимуществами перед другими хроматографическими методами, такими как ВЭЖХ. Биотесты для идентификации соединений с биологической активностью, основанные на этом методе, могут быть использованы для исследования широкого спектра натуральных продуктов (например, вина, морских водорослей и трав). 

Тема:

    proxy.imgsmail.ru.jpg     "Применение метода ВЭТСХ в контроле качества                 лекарственного растительного сырья"

Дата и время проведения:


Мортон Дэвид Уильям – профессор кафедры фармацевтической и токсикологической химии им. А.П. Арзамасцева Сеченовского университета, старший преподаватель школы фармации и прикладных наук Университета Ла Троба, Австралия (университет входит в 100 лучших университетов мира за последние 50 лет). Дэвид Мортон специализируется на разработке и использовании высокоэффективной  хроматографии (HPTLC) и химии окружающей среды. Его исследования отражены в более чем 80 публикациях в престижных научных журналах.


Приглашаем вас присоединиться к данному мероприятию!

Вы сможете подключиться к конференции по ссылке.

 

Зарегистрироваться на семинар можно до 22.04.2021 года