События
09.12.2020

I Международный междисциплинарный форум «Полипептидная терапия: новые возможности для России»

9 декабря состоится I Международный междисциплинарный форум «Полипептидная терапия: новые возможности для России», организаторами которого стали Сеченовский Университет и Фонд развития биомедицинских технологий имени в В.П. Филатова.

Задача Форума – повышение качества оказываемой помощи населению и формирование широкого междисциплинарного взгляда на полипептидную терапию среди специалистов здравоохранения.

Научная программа мероприятия посвящена российским и зарубежным докладам об актуальном применении полипептидной терапии в практике дерматолога, гинеколога, репродуктолога, гериатра, гастроэнтеролога, иммунолога, пластического хирурга. Также будут освещены результаты исследований, посвященных использованию полипептидных препаратов в составе комплексной терапии и программах реабилитации пациентов с инфекцией COVID-19.

В рамках Форума будет представлена виртуальная 3D-выставка экспонентов по релевантной тематике мероприятия, где можно будет ознакомиться с продукцией и задать интересующие вопросы менеджерам виртуальных стендов, также пройдут интерактивные мероприятия от экспонентов выставки.

Принять участие можно как в качестве гостя по предварительной регистрации (участие бесплатное), так и в качестве спикера в соответствии с партнерскими программами (информация предоставляется по запросу).

Участие для врачей бесплатное. Всем участникам Форума начисляются балы НМО.  Узнать о Форуме и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://mmff.online/registration/

Форум будет проходить в режиме онлайн. Трансляция будет доступна на сайте Сеченовского Университета, зал «Сеченов».

Презентацию Форума можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/file/d/18_D6I6YICzXOX9MMGUiRmNC-8gDCdjcb/view.

С программой Форума можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/11tQ10NaIy_h3DnBFaR1ypJDr80i_vM8l/view.