События
28.05.2019 09:00 - 28.05.2019 18:00

Семинар «Инновационные технологии упаковки фармацевтических продуктов»

Приглашаем на бесплатный образовательный семинар «Инновационные технологии упаковки фармацевтических продуктов». Семинар организован при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Государственного института лекарственных средств и надлежащих практик и компании «ИКС-ТЕХ».

С каждым годом высококонкурентный рынок фармацевтических продуктов обновляет и дополняет высокие стандарты и требования к первичной и вторичной упаковке фармацевтической продукции. Будучи тесно связанными с усилением стандартов, новейшие технологии позволяют не только осуществлять надлежащий контроль качества упаковки, но и опережать любые ожидания и прогнозы, снижая себестоимость продукции без потери качества.

На семинаре вы найдете:

·         исчерпывающую информацию о внедряемых стандартах и требованиях к упаковке фармацевтической продукции

·         краткую новостную сводку об уникальных технологиях упаковки

·         компетентные презентации передовых идей и готовых решений для производителей фармацевтической отрасли при отсутствии множества лишних встреч

Семинар пройдет 28 мая 2019 года по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер. , 2.

Для участия в семинаре вам необходимо не позднее 13:00 (по московскому времени) 23 мая 2019 года направить название компании, ФИО, контактные номера телефонов, адреса электронной почты, должности и копии первой страницы паспорта каждого делегируемого сотрудника на адрес: kni@x-tech.su.

Программа мероприятия