События
12.04.2019

Международный форум по цифровой медицине

1920x1080-3.jpg


Международный форум по цифровой медицине — крупнейшее в России мероприятие, посвящённое цифровым технологиям в области здравоохранения, состоится 12 апреля (День космонавтики) в Первом МГМУ имени И. М. Сеченова. Представители 10 стран мира и врачи всех областей соберутся в ведущем медицинском вузе страны, чтобы обсудить ближайшее будущее отечественного здравоохранения.

Форум станет площадкой взаимодействия ведущих специалистов и лидеров рынка биометрических и информационных технологий, теоретиков и практиков, разработчиков и инвесторов. Его основная задача – стимуляцияразвития новейших технологий и ускорение их внедрения вмедицинские учреждения и исследовательские лаборатории России, что должно привести к повышению качества здравоохранения в стране.

Гости мероприятияобсудят возможности интеграции искусственного интеллекта, цифровой терапевтики, телемедицины и других инновационных направлений в систему здравоохранения России. А о зарубежном опыте внедрения цифровых методик в медицину посетители форума узнаютот экспертов из Германии, Южной Кореи и других стран, активно развивающих инновационные технологии.

Более того, в рамках встречи состоится презентация готовых медицинских решений, где разработчики представят цифровые проекты непосредственно своей целевой аудитории – инвесторам области здравоохранения.

Международный форум по цифровой медицине организован при содействии Фонда развития цифровой экономики, работа которого направлена на развитие рынка цифровых решений для цифровой экономики России путём привлечения инвестиций в отечественные проекты, создания площадок для обмена опытом и условий для интеграции имеющихся разработок.

Торгово-промышленная палата России также выступает в роли организатора форума и предоставляет всем желающим принять участие в мероприятии промокод TPP_RF на покупку билетов.

Подробная программа встречи на сайте www.forum.digital/medicine

Контакты:

+7 495 649 83 08

По общим вопросам: ask@forum.digital

По вопросам партнерства: partners@forum.digital