События
21.01.2019 17:00 - 23.01.2019

Школа скандинавской ходьбы

Для всех желающих открыта Школа скандинавской ходьбы в Центре реабилитации Сеченовского университета.

Школа по скандинавской ходьбе — это возможность освоить теорию и практику применения здорового образа жизни в условиях города. Мы разработали программу теоретических и практических материалов, которые являются научными, однако легкодоступными для понимания и применения. 

Занятия Школы в ЯНВАРЕ 2019 года проводятся 21, 22, 23 числа в 17:00 по адресу: ул. Большая Пироговская, дом 2. с. 9, 1 этаж, 120 каб.

В программу включены цикл лекций об основах скандинавской ходьбы, показаниях и противопоказаниях к данной методике, а также рассмотрены различные варианты определения индивидуальной нагрузки по физиологическим параметрам и многое другое.

На практических занятиях мы обучим вас грамотно оценивать возможности своего организма и ознакомим со структурой режима тренировок для улучшения показателей здоровья и поддержания активности. Все, что вам нужно иметь для занятий — удобную спортивную одежду и интерес к здоровому образу жизни. 

Если вы ищете простой способ поддержания здоровья, а также его восстановления при противопоказаниях к другим физическим нагрузкам, то школа скандинавской ходьбы вам в этом поможет. 

Мы предоставляем необходимый инвентарь для занятий (скандинавские палки) и методический материал, а также гарантируем бодрое настроение и положительные эмоции от тренировки.

Приглашаем на занятия! 

Кроме этого на регулярной основе проводятся индивидуальные и групповые занятия скандинавской ходьбой с инструктором по лечебной физкультуре на территории Центра медицинской реабилитации Сеченовского университета и прилежащих парковых территориях.

Расписание занятий:

понедельник, среда, пятница — в 17:00

вторник и четверг – 10:00

Телефон для записи в Школу, индивидуальные и групповые занятия скандинавской ходьбой: +7 (968) 806-17-88 (куратор Школы скандинавской ходьбы — врач по лечебной физкультуре Царенко Алёна Игоревна).