События
14.12.2018 17:00 - 14.12.2018

День открытых дверей в Предуниверсарии

дод.jpg


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Ресурсного центра "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий"

Сеченовского Университета

состоится 14 декабря 2018 года по Адресу: г. Москва, 1-я Бородинская улица, 2 (м. Киевская, далее пешком)

Начало собрания – в 17:00.

День открытых дверей предназначен прежде всего для родителей и учащихся 8-9 классов общеоразовательных организаций города Москвы, а также для всех заинтересованных в обучении в 10-11 профильных классах медицинской направленности с дальнейшим поступлением в медицинский ВУЗ.

Вы сможете встретиться с руководством и преподавателями Предуниверсария, ознакомиться с учебными программами, увидеть оснащение кабинетов. Представители Приемной комиссии Университета представят Правила приема в Предуниверсарий.

Учащиеся 10-11 классов Предуниверсария получают в максимально комфортных условиях не только аттестат о среднем общем образовании, но и серьезную специализированную медико-биологическую подготовку к поступлению в лучший медицинский вуз страны. Проект Медицинского Сеченовского Предуниверсария является частью государственной программы «Столичное образование» и реализуется при поддержке Департамента Образования и Департамента Здравоохранения города Москвы.

Задача Предуниверсария за время обучения не только обеспечить его ученикам элитное образование и довузовскую подготовку, но и выявить в них будущие профессиональные качества, человеческую мотивацию, психологическую готовность к врачебной профессии.

Медицинский Сеченовский Предуниверсарий является начальным звеном в созданной в Сеченовском Университете системе обучения врача в течение всей жизни.

Вступительные экзамены в 10 класс Предуниверсария планируется провести в марте-апреле 2019 года. С ноября 2018 года Предуниверсарий предлагает обучение в подготовительных группах для учащихся 9 классов, где будет проводиться усиленная подготовка к вступительным испытаниям. Дополнительные образовательные услуги включают обучение по предметам химия, биология, русский язык, а также математика, английский язык. Количество предметов, день недели – по выбору родителей.

Подробная информация будет представлена на Дне открытых дверей, а также по телефону 8-499-243-98-49,    8-499-243-95-68