События
23.05.2018

Cеминар по экспертному общественно-профессиональному обсуждению разработанных модульных основных профессиональных образовательных программ по ФГОС

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, посвященном экспертному обсуждению проектов модульных основных профессиональных образовательных программ по ФГОС «Промышленная фармация» профили «Управление разработкой лекарственных средств» и «Уполномоченное лицо по качеству лекарственных средств» и дополнительной профессиональной программе «Изучение стабильности лекарственных средств», разработанных Сеченовским Университетом в рамках проекта: «Разработка модели системы многоуровневой опережающей подготовки кадров для обеспечения перспективного развития фармацевтической отрасли Российской Федерации»

Семинар состоится 23 мая 2018 г. во ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Трубецкая д. 8 (11 этаж, аудитория 11-41)

Участие в семинаре возможно дистанционно (в режиме вебинара).

Просим направлять заявки на участие в семинаре, в том числе в режиме вебинара, на электронную почту osipova-mma@bk.ru или по телефону 8-925-225-83-63 до 21 мая 2018 года.

Для рассылки дискуссионных материалов семинара просим направить заявки на участие в семинаре, в том числе в режиме вебинара, на электронную почту osipova-mma@bk.ru или по телефону 8-925-225-83-63 до 21 мая 2018 года.


Программа