Научно-практическая конференция по дерматологии «Рахмановские чтения»!
26 января 2017

Коллектив кафедры кожных и венерических болезней лечебного факультета Первого МГМУ им. И.М. Сеченова приглашает к участию в очередной XХXIV научно-практической конференции «Рахмановские чтения: наследие наших учителей в современной отечественной дерматологии», которая состоится 27 декабря 2017 года.

Участники «Рахмановских чтений» получат самые передовые сведения по вопросам патогенеза, диагностики, терапии и профилактики, повышения эффективности лечебных мероприятий, реабилитации пациентов с кожными и венерическими болезнями, а также обменяются собственным опытом.

Мероприятие приурочено к 90-летию отечественного дерматолога, одного из заведующих кафедрой кожных и венерических болезней нашего вуза Роберта Сергеевича Бабаянца. Вклад Р.С. Бабаянца в дерматовенерологию очень велик. Именно при нём были внедрены в практику многие инновационные методы лечения кожных и венерических болезней.

В конференции ежегодно принимают участие около тысячи учёных и врачей из различных регионов. В этом году мероприятие посетят гости из ближнего и дальнего зарубежья. Будут представлены доклады профессоров Антона Мариусу Ионеску и Виктора Жеоржеску из Франции, профессора Екатерины Буровой из Великобритании, врача Макса Колтайпина из Израиля и др.

Адрес проведения конференции: гостиничный комплекс «Президент-отель», Москва, ул. Б. Якиманка, 24 (метро «Октябрьская» или «Полянка»). Начало в 10.00.

Подробнее о мероприятии >>> http://www.dermatology.ru/events/2017/01/27/xxxiv-rakhmanovskie-chteniya

ПРИГЛАШАЕМ СМИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОСВЕЩЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ!

Возврат к списку