«МЕДИЦИНСКАЯ ВЕСНА - 2015» соберет в Первом Меде молодых ученых и студентов разных стран
4 мая 2015
19 мая 2015 года Первый МГМУ им. И.М. Сеченова и Студенческое научное общество им. Н.И. Пирогова проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых и студентов с международным участием «Медицинская Весна-2015». 

Форум с участием представителей России, Белоруссии, Казахстана и Украины проводится для развития научно-исследовательской деятельности, ознакомления научной общественности с результатами исследований молодых ученых и студентов, оптимизации подготовки научных кадров. 

На конференции будут представлены доклады последующим научным направлениям: терапия, хирургия, анестезиология и реаниматология, онкология, акушерство, гинекология и перинатология, педиатрия и неонатология, детская хирургия, оториноларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, урология, стоматология и челюстно-лицевая хирургия, неврология и нейрохирургия, медико-профилактические науки, инфекционные болезни паразитология, фармакология и фармация, фундаментальные науки, основы организации здравоохранения, социально-гуманитарные науки и право. 

Приобрести необходимые практические навыки ученого можно будет на пре-конгресс мастер-классе «Школа молодого ученого», мастер-классе «Профессиональное общение на английском языке», мастер-классе «Поиск медицинской информации. Medline, Clinicalkey». 

Место и время проведения: 19 мая 2015 года в 10:00, Научно-исследовательский центр, по адресу ул. Трубецкая, д. 8 

Возврат к списку