Старт открытого конкурса проектов для всех сотрудников в рамках реализации программы развития Сеченовского Университета на 2021–2030 годы

21 декабря дан старт открытому конкурсному отбору проектов в рамках реализации программы развития Сеченовского Университета на 2021–2030 годы 2030.sechenov.ru и достижения целей, определенных программой стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» (priority2030.ru).

К участию в открытом конкурсе приглашаются все сотрудники Сеченовского университета, чьи проекты направлены на реализацию следующих направлений:

1) Создание передовых лабораторий. Цель — обеспечение проведения актуальных современной мировой науке исследований и получение прорывных научных результатов сотрудниками Сеченовского Университета в области регенеративной медицины, омиксных технологий, бионических технологий, технологий искусственного интеллекта в медицине, разработки лекарственных средств;

2) Создание индустриальных лабораторий и/или выполнение совместных проектов с индустриальными партнерами. Цель — обеспечить трансфер технологий и коммерциализацию разработок Сеченовского Университета по направлениям: разработка лекарственных и диагностических средств, инженерных и IT-решений для практического здравоохранения в области генетических и бионических технологий, искусственного интеллекта, малых молекул и биотехнологических препаратов;

​​​​​​​​​​​​​​3) Разработка и тиражирование образовательных программ и технологий. Цель — развитие портфеля образовательных программ Сеченовского Университета и образовательных технологий.

Финансирование проектов конкурса осуществляется за счет средств гранта программы «Приоритет-2030».

Конкурсная документация в электронном виде размещена на официальном сайте 2030.sechenov.ru

Заполненная заявка на участие в конкурсе направляется в электронной форме в формате .docx или .pdf на адрес 2030@staff.sechenov.ru с темой «Конкурс 2022». Требования к составу и содержанию заявки определены в конкурсной документации.

Срок окончания приема заявок: 01 февраля 2022 года 23:59.

Протоколы с результатами Конкурса будут опубликованы на сайте Программы развития Сеченовского университета 2030.sechenov.ru в срок до 06 марта 2022 г.

Организацию и проведение Конкурса осуществляет Управление программами развития и стратегическими проектами.

Контактные данные: +7 (495) 609 14 00, электронная почта 2030@staff.sechenov.ru