Пилотный курс — температурное картирование
 Пилотный курс — температурное картирование

  23 мая в Сеченовском университете на кафедре Промышленной фармации Института профессионального образования завершился пилотный курс повышения квалификации: Дополнительная профессиональная программа «Повышение квалификации специалистов по температурному картированию».

Слушателями курса стали представители лидеров рынка оказания услуг по температурному картированию помещений для хранения лекарственных препаратов. Во время обучения состоялся предметный разговор по требованиям нормативных документов, правилам оформления отчетных документов по температурному картированию, а также проводились практические занятия по анализу полученных данных в ходе проведения исследования.

Участники высоко оценили знания, полученные в стенах Сеченовского университета. Они отметили, что в настоящее время сложно найти достаточно эффективный курс по этой теме. Кроме того, им понравился научный подход к изложению материала, обоснованная методология расчетов, большое количество практики и конструктивное обсуждение.

Курс повышения квалификации специалистов по температурному картированию проводится кафедрой Промышленной фармации регулярно, по мере поступления заявок от заинтересованных сторон. Длительность — 36 академических часов. Форма обучения очная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Очная часть рассчитана на три учебных дня.

Подробнее о подаче заявки на обучение можно узнать по телефонам 8-499-128-27-55 и 8-925-225-83-63 или по e-mail: osipova-mma@bk.ru