Молодые сеченовцы поделятся с европейскими урологами передовым опытом
Вебинар для европейских урологов проведут в начале марта специалисты Института урологии и 
репродуктивного здоровья человека Сеченовского Университета совместно с клиникой San Carlos Университета Комплутенсе (Мадрид).

Занятие входит в программу Европейской школы по урологии (ESU) и включено в официальную программу конференции Европейской ассоциации урологов (EAU). 
 
РоссYoungUrologists.jpegийские ученые расскажут об эволюции лазеров в урологии и поделятся собственным опытом подготовки публикаций для высокорейтинговых научных журналов.  Напомним, только в прошлом году наши урологи опубликовали более 180 статей в мировых изданиях первого и второго квартиля.

Коллеги из клиники San Carlos проведут лекции о возможностях персонализированной медицины в онкологии, вариантах хирургического лечения камней почек, а также европейской системе подготовки урологов. 

В числе спикеров — руководитель секции молодых урологов Хуан Гомез Риваз, среди российских докладчиков — научные сотрудники Института урологии и репродуктивного здоровья человека Андрей Морозов и Марк Тараткин, входящие в группу по визуализации в урологии (ESUI) и молодых академических урологов ЕАУ (YAU).

Ссылка для подключения: https://myeau.uroweb.org/webinar/UROW020321/register