First Med Media – 8 лет. Студенческий медиацентр Сеченовского Университета отметил день своего рождения
14 сентября 2021

Медиацентр Сеченовского Университета отметил восьмую годовщину со дня своего образования. За эти годы First Med Media завоевал признание как среди студентов, так и профессорско-преподавательского коллектива.

First Med Media – это то место, где студенты занимаются творчеством, проявляя таланты репортеров, новостников и аналитиков.

Эти ребята всегда в курсе самых последних новостей Сеченовского Университета. Они отлично ориентируются в информационном пространстве вуза, пишут тексты по горячим следам, работают в кадре, монтируют ролики и звук, создают мультимедийный контент. В своих репортажах, интервью и подкастах они высказывают свою точку зрения на происходящие события и демонстрируют мнение окружающих.

Но всего важнее, пожалуй, то, что работа в медиацентре развивает социальные навыки, умение принимать быстрые решения, брать ответственность на себя и отстаивать собственное мнение. Необходимые качества для хорошего врача.

Мы поздравляем ребят с днем рождения студенческого медиацентра. Желаем вдохновения, ярких событий и как можно больше хороших новостей.

Напомним, стать членом коллектива медиацентра First Med Media и проявить себя может любой студент Сеченовского Университета, нужно только успеть подать заявку во время набора, который проходит два раза в год: в октябре и в марте.