Ассоциация выпускников начала подготовку к 55-летию «Сеченовца»
Ассоциация выпускников начала подготовку к 55-летию «Сеченовца»

1 марта в Музее истории медицины прошло общее собрание Ассоциации выпускников Сеченовского университета. Участники подвели итоги работы и рассмотрели вопросы подготовки и участия членов ассоциации в юбилейных мероприятиях 2019 года.

С итогами работы выступил советник при ректорате Иван Чиж: «Президиум и исполнительная дирекция выстраивали свою деятельность, взаимодействуя с общественными организациями и структурными подразделениями вуза по информационному и организационному направлениям». Также он затронул вопросы внутриорганизационной деятельности ассоциации и ее участии в мероприятиях, приуроченных к 260-летию университета. Ревизионная комиссия ассоциации представила финансовый отчет хозяйственной деятельности за 2018 год.

Важной частью собрания стало обсуждение подготовки к мероприятиям 2019 года. Среди них — 60-летие Студенческих отрядов, 55-летие СОЛ «Сеченовец» и 5-летие со дня создания самой «Ассоциации выпускников Первого МГМУ им. И.М. Сеченова».

В ходе собрания состоялся обмен мнениями между членами ассоциации о дальнейшем развитии организации, обсуждались текущие вопросы, планирование деятельности по направлениям работы, а также предстоящие перевыборы руководящих органов ассоциации осенью 2019 года.

 

Фотоотчёт